Eduard Angeli
* (Wien 1942 geb.) "Smog über Wien", rechts unten signiert und datiert Angeli (19)72, nummeriert 11/99, Farbradierung, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Glas, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
EUR 180.-
Eduard Angeli
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 27.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 18.10. - 27.10.2010 |